सारा अली खान पीच कलर के लहंगे में लगीं हुस्न की परी, रैंप पर दिखी नवाबियत

एक्ट्रेस सारा अली खान ने सोमवार की रात इंडियन कॉउचर वीक 2023 में रैंप वॉक किया। दिल्ली में हो रहे इस इवेंट में सारा अली खान ने आदित्य रॉय कपूर के साथ रैंप वॉक की। सारा फैशन डिजाइनर शान्तनु और निखिल की डिजाइन की ड्रेस काफी खूबसूरत नजर आ रही थीं। सारा अली खान शान्तनु और निखिल की शो स्टॉपर भी रहीं। सारा का ट्रेडिशनल लुक काफी गॉर्जियस रहा।

Sara Ali Khan

सारा अली खान ने पीच और सिल्वर कलर के लहंगे में खुद को स्टाइल किया था, साथ ही हार्टशेप डीप नेक ब्लाउज के साथ दुपट्टा कंधे से अटैच था। सारा ने अपने लुक को कंपलीट करने के लिए कानों में ईयररिंग्स और हाथ में डायमंड रिंग स्टाइल की थी। मेकअप सारा अली खान का मिनिमल थ। बालों को उन्होंने लाइट कर्ल के साथ ओपन किया था। सारा अपने इस देसी लुक में चांद का टुकड़ा लग रही थी।

Sara Ali Khan

सारा के साथ आदित्य राय कपूर ने भी रैंप वॉक की। उनका लुक भी स्टनिंग था। उन्होंने पीच कलर की शेरवानी कैरी थी। साथ ही इसी रंग की पैंट भी स्टाइल की थी। आदित्य राय कपूर का हैंडसम नजर आ रहे थे। वो भी सारा के साथ शोस्टॉपर रहे।

Desktop Bottom Promotion