Latest Updates
-
Lal Bahadur Shastri Jayanti 2026: क्या आप जानते हैं लाल बहादुर शास्त्री का असली नाम? जानें 10 रोचक तथ्य -
Gandhi Jayanti 2026: गांधी जी को 'बापू' क्यों कहा जाता है? जानें किसने दी थी 'महात्मा' की उपाधि -
Gandhi Jayanti Wishes 2026: हाथ में लाठी थी...गांधी जयंती पर अपनों को ये खास मैसेज भेजकर दें शुभकामनाएं -
Gandhi Jayanti 2026 Essay, Speech: गांधी जयंती पर ऐसे करें भाषण और निबंध की तैयारी, मिलेगा इनाम -
Pitru Paksha 2026: पितृपक्ष में खीर बनाते समय न करें ये गलती, नहीं तो नाराज हो सकते हैं पितर, जानें सही विधि -
Koffee With Karan 9: करण जौहर का ‘कॉफी विद करण’ 22 साल बाद होगा खत्म, जानें कब और कहां स्ट्रीम होगा आखिरी सीजन -
Jitiya Vrat 2026: कब है जितिया (जीवित्पुत्रिका) व्रत? जानें सही तारीख, और नहाय-खाय से लेकर पारण तक का समय -
लाखों में बिकती है दुनिया की सबसे महंगी कॉफी, लेकिन बनाने का प्रोसेस जानकर फ्री में भी पीने से करेंगे तौबा! -
पाम ऑयल क्या होता है और इसे खाने से क्या नुकसान होते हैं? जानिए इससे शरीर पर क्या असर होता है -
October 2026 Vrat Tyohar List: नवरात्रि, दशहरा से करवा चौथ तक, यहां देखें व्रत-त्योहारों की पूरी लिस्ट
रिसर्च में खुलासा: नवरात्र के दौरान गुजराती करते हैं सबसे ज्यादा सेक्स
लहंगा-चोली पहनकर सनी लियोनी भी नवरात्र का उत्सव मनाने को तैयार हैं। मैनफोर्स कॉडम की नई ऐड में सन्नी की टैगलाइन है 'या नवरात्रियों रामो परंतु प्रेम थी’ यानि की 'इस नवरात्रि खेलो मगर प्यार से’। इस विज्ञापन में सनी त्योहरी सीज़न में भी सुरक्षित सेक्स करने की ओर इशारा कर रहीं हैं लेकिन ये हमारी सभ्यता के लिए कुछ ज्यादा ही हो गया है।
अखिल भारतीय व्यापारी परिसंघ ने राम विलास पासवान को लिखा कि सिर्फ ब्रिकी को बढ़ाने के लिए इस विज्ञापन का होर्डिंग तरह संस्कृति का हनन कर रहा है। है और उनसे गुजरात में इस विज्ञापन को बैन करने की मांग की है।
मज़ेदार बात तो ये है कि दैड पर्सनल.कॉम द्वारा की गई एक रिसर्च के अनुसार नवरात्र के उत्स्व के दौरान गुजराती लोग ज्यादा सेक्स करते हैं। ये भारतीय वेबसाइट बेहतर सेक्स और आनंद प्रदान करने वाले उत्पादों के लिए मशहूर है। ये रिसर्च उनकी ई-कामर्स वेबसाइट के ग्राहकों के व्यवहार पर आधारित है।

इस अध्ययन के कुछ अन्य परिणाम इस प्रकार हैं :
- सेक्स प्रॉडक्ट्स की बिक्री के मामले में गुजरात छठे नंबर पर आता है लेकिन नवरात्र के दौरान गजुरात सीधा तीसरे पायदान पर पहुंच जाता है।
- गुजरात की राजधानी अहमदाबाद आठ प्रमुख शहरो में सबसे ऊपर है।
- सूरत में सेक्स ट्वॉएज़ की सेल के मामले में अन्य शहरों से पिछले साल की तुलना में 25 प्रतिशत की बढ़ोत्तरी दर्ज की गई।
- भारत में पुरुषों से ज्यादा महिलाओं द्वारा सेक्स ट्वॉएज़ खरीदने में वडोदरा की महिलाएं आगे हैं।

क्यों भड़के इस विज्ञापन
हालांकि, भारत जैसे देश में लोग सेक्स को लेकर खुलकर बात नहीं करते हैं और त्योहारी सीज़न में इस बात को मानना और भी ज्यादा मुश्किल हो जाता है। ऐसे में त्योहारी सीज़न में सुरक्षित सेक्स का नारा लगाना काफी अजीब लगता है। इसीलिए सनी लियोनी का ये विज्ञापन लोगों की भावनाओं को आहत कर रहा है।



Click it and Unblock the Notifications
