ऑस्‍कर के रेड कार्पेट पर कुछ इस अंदाज में दिखीं नोटबुक स्‍टार रेचल मेक'एडम्स

88वे ऑस्‍कर अवार्ड का आगाज़ हो चुका है, जिसके रेड कार्पेट पर बड़े बड़े सेलेब्रिटीज़ एक से एक फैशनेबल अटायर में नज़र आ रहे हैं।

Oscars 2016: वाह! रेड कार्पेट पर क्‍या खूब दिखीं प्रियंका चोपड़ा

हॉलीवुड, लॉस एजेंलिस के डॉल्‍बी थियेटर में ऑस्‍कर का समारोह शुरु हुआ जिसमें पहली गेस्‍ट द नोट बुक फिल्‍म की खूबसूरत अदाकारा मेक'एडम्स दिखीं।

rachel

रेचल मेक'एडम्स ने ऑस्‍कर के रेड कार्पेट पर ऑलिव ग्रीन का सिल्‍क गाउन पहना हुआ था। रेचल मेक'एडम्स अब भी उतनी ही खूबसूरत हैं जितनी की वह पहले हुआ करती थीं। रेचल ने रेड कार्पेट पर काफी कॉन्‍फिडेंस के साथ वॉक की।

oscars-2016-rachel-mcadams-in-olive-green

रेचल की बॉडी हगिंग सिल्‍क ड्रेस उनकी टोन्‍ड बॉडी पर काफी ज्‍यादा फब रही थी। ड्रेस के अलावा रेचल ने अपनी हेयरस्‍टाइलिंग भी काफी बेहतरीन ढंग से कर रखी थी।

उन्‍होने सिर पर बालों की साइड पार्टिंग कर के एक जूड़ा बना रखा था। इसके अलावा डायमंड के इयररिंग्‍स पहन रखे थे।

Story first published: Monday, February 29, 2016, 7:06 [IST]
Desktop Bottom Promotion