जानिए सेक्‍स के दौरान बेड पर क्‍या पसंद करती है महिलाएं?

By Staff

वैसे फिमेल किसी पहेली से कम नहीं होती है, लेकिन फिमेल को खुश करने और सेक्‍स के दौरान क्‍लाइमेस तक पहुंचाना और महिलाओं के ऑर्गेज्‍म के बारे में जानकारी होनी चाहिए।
यहां तक लड़कियां सेक्स के दौरान पुरूषों से ये आशा करती है कि उन्‍हें मालूम होना चाहिए कि उन्‍‍हेंं बेड पर अपने साथी से क्‍या चाहिए और वो कैसे उन्‍हें प्‍लेजर दे सकते हैं। आइए जानते है इस बारे में -

पसंद और नापसंद हो मालूम महिलाएं चाहती है कि जैसे वो बैड पर अपने पार्टनर की पसंद और नापसंद के बारे में मालूम रखती है। वैसे ही उनके पार्टनर भी बेड पर उनकी पसंद और नापसंद का ध्‍यान रखे कि उन्‍हें क्‍या पसंद है और क्‍या ?

पसंद और नापसंद हो मालूम

पसंद और नापसंद हो मालूम

महिलाएं चाहती है कि जैसे वो बैड पर अपने पार्टनर की पसंद और नापसंद के बारे में मालूम रखती है। वैसे ही उनके पार्टनर भी बेड पर उनकी पसंद और नापसंद का ध्‍यान रखे कि उन्‍हें क्‍या पसंद है और क्‍या ?

 हमेशा आहें नहीं भरती

हमेशा आहें नहीं भरती

क्‍लाइमेक्‍स तक पहुंचने तक के लिए हमेशा आहें भरने की ज़रूरत नहीं होती है। कोई कोई तो क्लाइमेक्स तक पहुंचकर भी बातें करती रहती हैं लेकिन इसका मतलब ये नहीं कि वे ऑर्गेज्‍म का मजा नहीं ले रही हैं।

ऑर्गेज्‍म बहुत तरह के होते हैं

ऑर्गेज्‍म बहुत तरह के होते हैं

किसी को किल्‍टोरिस ऑर्गेज्‍म अच्छा लगता है तो किसी को जी-स्पॉट का हीट पसंद होता है। तो आपको जिस तरह से ऑर्गेज्‍म का प्लेज़र मिलता है वही तरीका ट्राई करें।

नए ट्रिक अजमाएं

नए ट्रिक अजमाएं

ज़रूरी नहीं है कि आपको हमेशा एक ही सेक्स पोजिशन में प्लेज़र मिले। इसके लिए आपको हर बार एक नया ट्रिक अपनाते रहना चाहिए।

वुमन ऑन द टॉप पॉजिशन

वुमन ऑन द टॉप पॉजिशन

ऐसा नहीं है कि सिर्फ पुरुष ही सेक्‍स को एंजॉय करते हैं, महिलाएं भी सेक्‍स को उतना ही एंजॉय करती हैं, महिलाएं हर वक्‍त बेड पर पुरुषों के नीचे ही सोना पसंद नहीं करती है, वो भी वाइल्‍ड सेक्‍स भरपूर एंजॉय करती हैं। इसलिए वुमन ऑन द टॉप उन्‍हें भी काफी एक्‍साइटेड करता है।

सेक्स को एंजॉय कीजिए

सेक्स को एंजॉय कीजिए

अगर आपको सेक्स के दौरान ऑर्गैज़्म का प्लेज़र नहीं मिल रहा है तो इसका मतलब ये नहीं कि आपकी सेक्सी नहीं। आपको बस सेक्स प्ले का मजा लेना चाहिए।

पुरुष ऑर्गेज्‍म पर The End न करें

पुरुष ऑर्गेज्‍म पर The End न करें

बैड पर महिलाएं हमेशा अपने पार्टनर से चाहती है कि वो उनको क्‍लाइमैक्‍स तक पहुंचने में साथ दे। कई बार होता है कि पुरुष क्‍लाइमैक्‍स तक पहुंचने के बाद लवमेकिंग सेशन को एंड कर देते है लेकिन महिलाएं ऐसा नहीं चाहती इसलिए पुरुषों को अपनी पार्टनर को क्‍लाइमैक्‍स तक पहुंचाने में सर्पोट करना चाहिए।

 वाइब्रेटर की पड़ सकती है ज़रूरत-

वाइब्रेटर की पड़ सकती है ज़रूरत-

कभी-कभी उत्तेजना को बढ़ाने के लिए वाइब्रेटर की ज़रूरत होती है। पेनिट्रेशन के समय उत्तेजना को बढ़ाने के लिए इसका इस्तेमाल करके क्लाइमेक्स तक जल्दी पहुँचा जा सकता है।

Are You Over 18?
By entering the site, you agree to our terms and conditions
Desktop Bottom Promotion